CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München
Ohne Limit
20 EUR
CASPAR, Reinhard. 1873 Berlin - 1946 Dachau b. München. Ansicht Kirche mit Dorf in Südtirol. Aquarell. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt H 35, B 24 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Dreßler. Vollmer
Kategorie: Gemälde, Aquarelle