Militärisches Stilleben.
Ohne Limit
70 EUR
Militärisches Stilleben. Öl auf Leinwand. Signiert Anton Winter und datiert 1944. H 70, B 60 cm. Gerahmt. Verso auf dem Rahmen alter Klebezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle