Heimkehr bei Mondschein.
Limit 120 EUR
Heimkehr bei Mondschein. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 29, B 17 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle