Geselliges Treiben bei der Heuernte.
Limit 190 EUR
190 EUR
Öl auf Leinwand. Mittig unten signiert MBauer und datiert 1886. H 30, B 40 cm. Altersbedingter Zustand. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle