Hof des Pfarrhauses in Krone an der Brahe.
Limit 190 EUR
Hof des Pfarrhauses in Krone an der Brahe (Mittelpolen). Um 1900. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Rechts unten Signatur ungedeutet. Verso bezeichnet. H 42, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle