MEYER. Mühlenlandschaft am Fluß.
Limit 190 EUR
190 EUR
MEYER. Mühlenlandschaft am Fluß. Ende 19./Anfang 20. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 31, B 61 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle