MARKGRAF.
Limit 120 EUR
MARKGRAF. Sommeridylle. Öl auf Karton. Links unten signiert und datiert 69. Verso Malstudie "Melonenverkäufer". H 50, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle