411
Sakraler Kelch.
Limit 100 EUR
130 EUR
Sakraler Kelch. Anfang 20. Jh., Kelch versilbert/ vergoldet, Fuß Messing. Wohl aus Sibiu(Hermannstadt)/Rumänien. Kelch gepunzt. H 22,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.