Abstract.
Limit 1.500 EUR
Abstract. Öl auf Karton. Rechts oben in der Ecke Beschädigung/Riss. Links unten monogrammiert. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle