Abstract.
Limit 350 EUR
350 EUR
Abstract. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten Signatur ungedeutet. Datiert 1952. H 20, B 42. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle