Weiter Blick auf ein südländisches Dorf.
Limit 700 EUR
Weiter Blick auf ein südländisches Dorf. Öl auf Karton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 21, B 29,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle