Südländische Straßenszene.
Limit 700 EUR
Südländische Straßenszene. Öl auf Holz. Links unten kyrillische Signatur ungedeutet. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle