Sitzendes Herrenporträt.
Limit 1.200 EUR
Sitzendes Herrenporträt vor modern/floralem Hintergrund. Öl auf Leinwand auf Karton doubliert. Oben links Signatur ungedeutet. H 42, B 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle