Abstraktes Tier-Stilleben.
Limit 600 EUR
600 EUR
Abstraktes Tier-Stilleben. Aquarell/Mischtechnik. Monogrammiert C.H.P. und datiert 54. H 28, B 38 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle