Häuser am Fluß.
Limit 600 EUR
600 EUR
Häuser am Fluß mit Boot am Ufer. Aquarell. Links unten Signatur ungedeutet. H 36, B 46 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle