Spielende Katzen.
Ohne Limit
40 EUR
Spielende Katzen. Unsigniert. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. H 40, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle