Heidelandschaft.
Ohne Limit
90 EUR
Heidelandschaft. Öl auf Leinwand. part. beschädigt. Rechts unten signiert H 45, B 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle