Herrenporträt.
Limit 90 EUR
Herrenporträt. 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. unsigniert. Restaurierungsbedürftig. H 26, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle