GABALI, Alfred. 1886 - 1963.
Limit 190 EUR
GABALI, Alfred. 1886 - 1963. Dreimastsegler auf bewegter See. Öl auf Leinwand. H 60, B 90 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle