Zigeunerin mit Tamburin.
Limit 90 EUR
90 EUR
Zigeunerin mit Tamburin. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle