November - Auktion
29.11.2008
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger -. Bauernhof im Ultental. Südtirol.
Limit 120 EUR
120 EUR
SCHUSTER, Otto. 1924 Eger- . Bauernhof im Ultental. Südtirol. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet. H 27, B 45 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle