November - Auktion
29.11.2008
GALLYAS. Stilleben.
Limit 50 EUR
50 EUR
GALLYAS. Wohl Ungarn. Stilleben mit Kaffeekanne, Kaffeetasse und Weintrauben. Rechts unten signiert. Öl auf Holz. H 40, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle