November - Auktion
29.11.2008
Hafenstadt Istanbul am Bosporus. Ende 19./Anfang 20. Jh.
Limit 2.400 EUR
Hafenstadt Istanbul am Bosporus. Vielfigurige Hafenszene, Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Altersbedingter Zustand. H 40, B 55 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle