November - Auktion
29.11.2008
Expressive Darstellung. um 1920/30.
Ohne Limit
55 EUR
Expressive Darstellung um 1920/30. Unsigniert. Aquarell/Gouache auf Papier oder Karton. H 24, B 13,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle