November - Auktion
29.11.2008
Jäger in alpenländischer Tracht mit Pfeife.
Limit 90 EUR
Jäger in alpenländischer Tracht mit Pfeife. Qualitätsvoll gemaltes Porträt eines Jägers in alpenländischer Tracht mit grauem Bart und geschnückten Hut. Öl auf Holz, links oben Signatur ungedeutet. H 24, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle