November - Auktion
29.11.2008
Herbstliche Wald- und Seenlandschaft.
Ohne Limit
20 EUR
Herbstliche Wald- und Seenlandschaft. Öl auf Holz. H 9,5, B 12 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle