November - Auktion
29.11.2008
Weite Sommerlandschaft am See.
Ohne Limit
Weite Sommerlandschaft am See. Öl auf Hartfaserplatte. Links unten Signatur ungedeutet. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle