November - Auktion
29.11.2008
HUNT, W.
Limit 40 EUR
40 EUR
HUNT, W. Weite schottische Sommerlandschaft mit Bach und Brücke. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle