November - Auktion
29.11.2008
Kleine Kapelle im Tal vor Gebirgsmassiv.
Ohne Limit
KIeine Kapelle im Tal vor Gebirgsmassiv. Öl auf Leinwand/ Holz doubliert. Rechs unten Signatur ungedeutet. H 55, B 75 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle