November - Auktion
29.11.2008
KNORR.
Limit 40 EUR
KNORR. Südliche Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1955. H 50, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle