November - Auktion
29.11.2008
LANGE, Otto. 1879 Dresden - 1944 Dresden.
Limit 40 EUR
LANGE, Otto. 1879 Dresden - 1944 Dresden. Bewaldete Parklandschaft. Links unten signiert. H 31, B 24 cm. Ungerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen