November - Auktion
29.11.2008
HESSEL, Christoph. (1952).
Ohne Limit
HESSEL, Christoph. (1952). Selbst als Hermes. Links unten num (8/11. Rechts unten signiert und datiert 1974/75. H 55, B 77 cm. Verso mit Künstlerstempel und Aufzeichnungen. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen