November - Auktion
29.11.2008
POHL. Meeresbrandung auf Sylt.
Ohne Limit
85 EUR
POHL. Meeresbrandung auf Sylt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und Sylt bezeichnet. Partiell Craqueel. H 60, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle