November - Auktion
29.11.2008
TARKONYI.
Limit 90 EUR
90 EUR
TARKONYI. Spielende Kindergruppe. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1943. H 100, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle