November - Auktion
29.11.2008
BEREGI, J.
Limit 90 EUR
BEREGI, J. Seelandschaft im Sonnenuntergang mit Segelschiffen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 34,5, B 51 cm. Gerahmt. Leinwand part. restauriert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle