November - Auktion
29.11.2008
Russische Reiseikone.
Limit 90 EUR
105 EUR
Russische Reiseikone. Datiert 1895. Triptikon-Anhänger. Gepunzt 84 und weitere Punzen. Aufklappbare 3 Felderikone, partiell emailliert. H 5, B 3 bzw. B 6 cm. Ca. 20,9 Gramm.
Kategorie: Russische Kunst.