November - Auktion
29.11.2008
607
Damenarmband. 585er Gelbgold.
Limit 90 EUR
100 EUR
Damenarmband. 585er Gelbgold. Panzerarmband punziert mit Meisterpunze, Kastenverschluß mit zwei Sicherheitsachtern. L 19 cm, ca. 11,2 Gramm.
Kategorie: Schmuck