November - Auktion
29.11.2008
RENOIR, Auguste zugeschrieben. 1841 - 1919.
Limit 190 EUR
220 EUR
RENOIR, Auguste zugeschrieben. 1841 - 1919. Damenakt auf Sofa. Bleistiftzeichnng. Unten links monogrammiert R. Verso beschrieben. Auguste Renoir, Paul Eipper Verlag. Blattgröße H 23, B 16 cm. Aufwendigst gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen