November - Auktion
29.11.2008
Abstrakte Strichzeichnung.
Limit 90 EUR
380 EUR
Abstrakte Strichzeichnung. Bleistift- und Buntstiftzeichnung. Links unten Signatur ungedeutet, datiert 74. H 45, B 58 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen