November - Auktion
29.11.2008
Stiere im Picasso-Stil.
Limit 290 EUR
1.200 EUR
Stiere im Picasso-Stil. Tusche-Federzeichnung auf Papier. Mittig bezeichnet Picasso. H 32, B 56 cm. Auf Unterlage befestigt und unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen