November - Auktion
29.11.2008
Nacktes Paar im Wald.
Limit 190 EUR
190 EUR
Nacktes Paar im Wald. Kohlezeichnung auf Papier. Links unten monogrammiert E.L.K und datiert 1924. H 30, B 23 cm. Unter Glas und Passepartout gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen