November - Auktion
29.11.2008
Stehender Damenakt.
Limit 40 EUR
80 EUR
Stehender Damenakt. Rötelzeichnung auf Papier. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 67. H 42, B 22 cm. Auf Unterlage befestigt, gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen