November - Auktion
29.11.2008
Abstrakte Malerei.
Limit 40 EUR
70 EUR
Abstrakte Malerei. Öl auf Karton. Rechts unten monogrammiert W.P. H 44, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle