November - Auktion
29.11.2008
Segelschiff auf bewegter See.
Limit 30 EUR
50 EUR
Dreimaster-Segelschiff auf bewegter See mit Möwen. Neuzeitlich.Feine detailreiche künstlerische Ausführung. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet: Am Brese. H 22, B 27 cm. Passend gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle