November - Auktion
29.11.2008
419
Original japanischer Farbholzschnitt
Limit 140 EUR
Original japanischer Farbholzschnitt, Mitte 19. Jh., signiert mit weiteren jap. Schriftzeichen. Hochwertiges Sammlerobjekt. Unter Glas und Passepartout H 35, B 24 cm gerahmt.
Kategorie: Asiatica/Africana