November - Auktion
29.11.2008
604
Brillant-Solitär-Ring.
Limit 190 EUR
200 EUR
Brillant-Solitär-Ring. Damenring. 585er Gelbgold. Handarbeit. Mit Solitär-Brillant 0,25 ct. lupenrein tw. Innen punciert mit 585 und Meisterpunze/Handarbeit. Ringgröße 58.
Kategorie: Schmuck