November - Auktion
29.11.2008
Tanzendes bulgarisches Paar mit Tamburin.
Limit 190 EUR
240 EUR
Tanzendes bulgarisches Paar mit Tamburin. Verso datiert 1878, num. Feinste, künstlerische Stein-Einlegearbeit/Intarsien. In orginal handgeschnitztem Prunkrahmen, Holz vergoldet. Platte H 20, B 14 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle