November - Auktion
29.11.2008
SCHEIBER, Hugo. 1873 - 1950.
Limit 290 EUR
1.300 EUR
SCHEIBER, Hugo. 1873 - 1950. Damenporträt abstrakt. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 40,B 30 cm. Literratur: Benezit, Thieme-Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle