November - Auktion
29.11.2008
SCHACHNER, Inge. 1936 - .
Limit 40 EUR
SCHACHNER, Inge. 1936 - . Abstrakt in kräftigen Farben. Acryl auf Leinwand, datiert 2002. H 70, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle