November - Auktion
29.11.2008
Der Mann am Klavier.
Limit 120 EUR
150 EUR
Der Mann am Klavier. Wohl um 1930. Öl auf Leinwand/doubliert. Unsigniert. H 50, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle